Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ ce loaf cake baking cooling towers ] rencontre 5 produits.
Chaîne de production de gâteau de pain SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Tours de refroidissement de cuisson conduites par tambour centrales du gâteau 220V de la CE
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
La bande de conveyeur sans fin de l'acier inoxydable 304 grillent les tours de refroidissement de cuisson de pain
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Condition: | Nouveau |
Biscotte de gâteau de moteur d'ABB et séchage de l'équipement de production de gâteau de Friut de gâteau de pain de gâteau
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 1 AN |
| Source d'énergie: | Électrique/gaz |
Chaîne de production automatique multi de pain grillé de Proofer Delidding d'étape
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Automatique, complètement automatique |
| Capacité: | adapté aux besoins du client |
1

