Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ automatic bread production line ] rencontre 108 produits.
Démouleur commandé indépendant d'aiguille
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Machine industrielle de fabrication de boulangerie de croissant de démouleur de barre de poussée
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Four tunnel de boulangerie de carburant de LPG
| Marque :: | SAIMAI |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Après service de garantie :: | Support technique visuel, appui en ligne |
Croissant de biscuit de l'acier 380V 50Hz de l'angle 50*50 faisant le four cuire au four tunnel électrique
| Industries applicables :: | Épicerie, épicerie, épicerie, épicerie |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Nom de marque: | SAIMAI |
Tête 220V de Lidder de vide de gâteau de pain faisant Pan Handling Equipment cuire au four
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Les biscuits de chambre de largeur de 200 degrés 1400mm percent un tunnel le four de pizza
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Tours de refroidissement de cuisson de ceinture modulaire
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires, ceinture d'unité centrale |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Tours de refroidissement de cuisson de spirale de double de sécurité alimentaire d'OIN
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Équipement multi de Pan Elevator Baking Pan Handling d'étape de verticale de la CE
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Condition: | Nouveau |
Four tunnel servo antiretours de boulangerie de gâteau mousseline de petit gâteau d'entraînement
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |

