Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ automatic bread production line ] rencontre 108 produits.
Étape multi verticale Pan Elevator
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Recyclage du four tunnel de convection d'air
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | varie par capacité |
| Service après-vente fourni: | Pièces de rechange libres, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
Four tunnel de Mesh Wire Conveyor Bakery Drying de moteur de l'acier inoxydable 380V 50HZ ABB
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
L'industrie alimentaire le convoyeur de refroidissement de spirale d'enlèvement de scories de nettoyage à la vapeur
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Application: | gâteaux, refroidissement de pains |
tunnel Oven With Mesh Belt Conveyor de la boulangerie 20T de 700kg/M
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
ISO9000 hygiène industrielle Mesh Belt Baking Cooling Towers
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
four tunnel hybride de boulangerie de pizza de moteur de 1500kg/M ABB
| Industries applicables: | Nourriture et magasins d'usine, d'épicerie, de nourriture et de boisson de boisson |
|---|---|
| Nom de marque: | SAIMAI |
| Service après-vente fourni: | Support technique visuel, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |

