Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ automatic bread production line ] rencontre 108 produits.
Chaîne de production automatique de pain grillé de Proofer de l'étape ISO9000 multi
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Automatique, complètement automatique |
| Type: | Automatique |
chaîne de production automatique de pain grillé de l'acier inoxydable 500kg/H 304
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 500-1000 kilogrammes par heure |
| Type: | Automatique |
Ligne du mélangeur 220V Tin Bread Automatic Toast Production de la pâte
| Type: | Automatique |
|---|---|
| Application: | Produisez le pain de sandwich, pain grillé, pain, pain de bidon, pain aigre de la pâte |
| Capacité: | 500kg-1000kg par heure |
Solution clé en main ligne de production de pain plat fermenté
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| condition: | Nouveau |
Chaîne de production plate de pain d'OIN 9000
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Chaîne de production plate de pain d'OIN 9000
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Chaîne de production automatique de pain grillé d'unité du contrôle 500kg/H de PLC
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type: | Automatique |
| Alimentation d'énergie: | adapté aux besoins du client |
SUS304 ligne de l'hygiène 380V Pita Bread Flat Bread Production
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Équipement de production de pain de levain de démouleur d'aiguille de la CE
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Équipement de production incurvé de pain de pain du convoyeur 1000KG/H
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type: | Automatique |
| Certification: | CE ISO |

