Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ ce bread production equipment ] rencontre 126 produits.
Plateaux SUS304 16 64 fours de support de boulangerie de convection de gaz de plateaux
| TENSION: | 380V |
|---|---|
| PUISSANCE: | 3.1KW |
| POIDS: | 1300kg |
40 fours tunnel industriels d'isolation ignifuge de Kg/M2 250mm
| Industries applicables: | Nourriture et magasins d'usine, d'épicerie, de nourriture et de boisson de boisson |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | Moteur |
Dans la ligne tours de refroidissement de cuisson de ceinture modulaire de 380V INTRALOX
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Tours de refroidissement de cuisson de ceinture modulaire
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires, ceinture d'unité centrale |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
La température commandée indépendante sonde l'acier inoxydable du four tunnel de gaz 304 directs
| Tension: | 220v/380v |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO |
| Condition: | Nouveau |
Convoyeur à bande incurvé commandé hygiénique d'indépendant d'OIN 9000
| Tension: | 1P 220V ou 3P 220V-440V |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Le tunnel commandé indépendant Oven With de boulangerie de gaz COUSENT le moteur
| Tension: | 220v/380v |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | gâteaux, pains, biscuits |
L'industrie alimentaire le convoyeur de refroidissement de spirale d'enlèvement de scories de nettoyage à la vapeur
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Application: | gâteaux, refroidissement de pains |
Four tunnel continu de boulangerie de conduit d'air de conception du module SUS304
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |

