Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ ce bread production equipment ] rencontre 126 produits.
Gâteau commandé indépendant de tasse refroidissant le convoyeur à bande incurvé par manière multi
| Matériel: | 304 acier inoxydable, ceinture d'unité centrale |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Système de contrôle Oven For Breads And Cakes à gaz direct d'ABB
| Tension: | 220v/380v |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO |
| Application: | Pains, gâteaux et gâteaux de lune |
IOS 400 degrés de température 700kg/M Bakery Tunnel Oven
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Tours de refroidissement de cuisson complètement automatiques commandées d'indépendant
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Convoyeur de refroidissement en spirale multi du lecteur de tambour de clé de tour 380V
| Matériel: | 304 ceintures inoxydables et modulaires |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Application: | gâteaux, refroidissement de pains |
Four tunnel hybride de boulangerie de pain de gâteau d'isolation de CSR d'IOS
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Dans la ligne croissants solides nettoyez à l'aspirateur le démouleur d'aspiration
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Type Purposed spécial démouleur de poussée d'OIN de gâteau de vide
| Tension: | Norme locale de clients |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Capacité de production: | La capacité des clients |
Sonde automatisée de la température d'Oven With Independent Burning Progtam de tunnel du gaz 380V
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Tension: | 220v/380v |
| Certification: | CE,ISO |

