Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ ce bread production equipment ] rencontre 126 produits.
Four rotatoire de support de pain électrique de pain de la CE 1800kg 58KW
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | Guangdong SAIMAI |
| Tension: | 380V |
Levain Proofer de Mini French Bread In Line de petit pain d'hamburger
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
stockage automatique de couvercle de 380V 50HZ Lidder Delidder faisant Pan Handling Equipment cuire au four
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Tête 220V de Lidder de vide de gâteau de pain faisant Pan Handling Equipment cuire au four
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Le petit pain rendant résistant final de hot dog de système panent Proofer avec le logement isolé
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Équipement multi de Pan Elevator Baking Pan Handling d'étape de verticale de la CE
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Condition: | Nouveau |
Chaîne de production de gâteau de pain SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
24000pcs-36000pcs par heure ligne de production industrielle de rouleaux de hot-dogs et de hamburgers
| condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Application du projet: | Ligne de production de rouleaux de hot-dogs et de pain de hamburger |
Pain grillé automatique de Flip Over Depanner Tunnel Oven faisant la machine
| Type: | Automatique |
|---|---|
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique: | Automatique, complètement automatique |
Pain grillé semi automatique servo clés en main du moteur 440V faisant la machine
| Tension: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |

