Tous les produits
-
Chaîne de production automatique de pain
-
Chaîne de production automatique de gâteau
-
Chaîne de production automatique de pain grillé
-
Chaîne de production de biscuit
-
Four tunnel de boulangerie
-
Tours de refroidissement de cuisson
-
Pain Proofer
-
Démouleur
-
Chaîne de production plate de pain
-
Chaîne de production de granola
-
Déposant de gâteau
-
Convoyeurs de l'industrie alimentaire
-
Pan Handling Equipment de cuisson
-
Four rotatoire de support
-
Déposant de biscuit
mots clés [ sus304 bread bakery equipment ] rencontre 13 produits.
Spirale de l'hygiène SUS304 refroidissant la chaîne de production automatique de pain
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Produisez le pain de pain grillé avec le couvercle ou sans couvercle |
Équipement de production de pain de pain grillé de déchargeur de chargeur du chariot SUS304
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Automatique, complètement automatique |
| Capacité: | adapté aux besoins du client |
Chaîne de production automatique de pain grillé de l'acier inoxydable ISO9000 304
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Avantages: | Haut efficace, à haute production |
| Catégorie automatique: | seme-automatique, automatique, complètement automatique |
Tour de refroidissement multi de pain d'étape
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Condition: | Nouveau |
Chaîne de production molle de boulangerie de barre de pain d'hygiène de l'acier inoxydable 304
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Plateaux SUS304 16 64 fours de support de boulangerie de convection de gaz de plateaux
| TENSION: | 380V |
|---|---|
| PUISSANCE: | 3.1KW |
| POIDS: | 1300kg |
Four tunnel continu de boulangerie de conduit d'air de conception du module SUS304
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Chaîne de production automatique du pain SUS304
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Produisez le petit pain de hot dog, petit pain d'hamburger |
3 bouches d'air chaud catégorie comestible le four rotatoire de support d'isolation thermique
| TENSION: | 380V |
|---|---|
| PUISSANCE: | 3.1KW |
| POIDS: | 1300kg |
40 fours tunnel industriels d'isolation ignifuge de Kg/M2 250mm
| Industries applicables: | Nourriture et magasins d'usine, d'épicerie, de nourriture et de boisson de boisson |
|---|---|
| Sortant-inspection visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | Moteur |

